Марина Панина's profile

Логотип юрист│Фирменный стиль│Lawyer logo


РЕЗЮМЕ ЗАДАЧИ

Необходимо создать логотип личного бренда юриста PAVEL BARAEV.
Павел 12 лет занимается оказанием юридических услуг, работает с командой 3-6 человек (Центр правовой помощи Бараева Павла Вячеславовича г. Вологда). Главные направления деятельности: гражданские и административные дела, в основном это судебные споры.

Спустя 10 лет Павел принял решение о необходимости внести свежесть в работу. Первоначально была идея модернизировать имеющийся логотип для привлечения внимания более молодой части населения (20-35 лет). Сейчас в основном клиенты возраст 35-65 лет. Но обдумав, Павел решил, что нужно создать логотип для самого себя дабы установить личный бренд и начать делать упор на его продвижение. 

"Логотип безусловно олицетворяет тебя, поэтому без логотипа считаю нет смысла работать."

При взаимодействии с логотипом у клиентов должно возникать ощущение индивидуального подхода, доверия, комфорта. Он должен понимать, что перед ним настоящий профессионал с многолетним опытом работы и решения разного рода задач.

Ценности бренда: профессионализм, лидер, структурность, индивидуальный подход.
Эмоции бренда: защита, уверенность, комфорт, солидность, доверие.
Целевая аудитория: Мужчины и женщины, от 20 лет. Им нужен юрист при необходимости правового анализа ситуаций, документов, сопровождения крупный сделок, ведения дел в суде.

Автор проекта: Бренд–дизайнер│Марина Панина
Мои контакты для связи:
telegram (ссылка кликабельна)
m.panina_dsgn@mail.ru


Создан лаконичный и современный логотип, который несет достаточное для потенциального клиента количество информации. Подобран структурированный, легко читаемый шрифт для человека любого возраста. Логотип производит ощущение уверенности, профессионализма и защиты, своей композицией, в глазах клиентов.


Знак совмещает в себе первые буквы имени и фамилии клиента «P» и «B». Статичная фигура, придает логотипу уверенный вид. С помощью геометрических форм создается ощущение стойких колон, что символизирует уверенность и многолетний опыт владельца. Плавное переплетение букв указывает на доверительные отношения между партнерами.


БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОСМОТР!

У меня вы можете заказать разработку логотипа, создание фирменного стиля, макетов полиграфии, презентаций и оформление социальных сетей. Выложусь на 100%, чтобы вы получили тот результат, который будет не просто красивым, а станет активом вашего бизнеса.

Автор проекта: Бренд–дизайнер│Марина Панина
Мои контакты для связи:
telegram (ссылка кликабельна)
m.panina_dsgn@mail.ru

Логотип юрист│Фирменный стиль│Lawyer logo
Published: